115. Kunstauktion

Der Nachverkauf ist beendet

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag
9:00 – 12:00 und 15:00 – 18:00 Uhr

NUR NACH TERMINVEREINBARUNG
+49 7732 97 11 97
info@auktionshaus-geble.de

Verpackung und Versand von ersteigerter Auktionsware über:
Mail Boxes Etc (MBE)
Herr Nardi
Gottlieb-Daimler-Str. 7, 78467 Konstanz
F: +49 (0)7531 28 44 670
dn@mbe-kn.de             www.mbe-de.de

Highlights der vergangenen 115. Auktion
Zuschlag: 13.000 €
Italienische Schule
Zuschlag: 1.200 €
Emile Gallé Beistelltisch
Zuschlag: 3.600 €
Jussi Mäntynen
Zuschlug: 1.900 €
Korallen-Armband
Zuschlag: 1.500 €
Bruno Epple
Zuschlag: 2.400 €
Speiseservice Meissen
Zuschlag: 1.500 €
Aufsatzschale Silber
Zuschlag: 1.700 €
Hermann Hesse
Zuschlag: 2.600 €
Vacheron & Constantin-Frackuhr
Jeanne MAMMEN (Berlin 1890 - 1976) "Sonnenblumen", um 1950-1954, Öl/LW, 73 x 51 cm
Vorschau 116. Kunstauktion Frühjahr 2022

Einlieferungen für unsere Kunstauktionen
sind jederzeit möglich!

Öffnungszeiten
NUR NACH TERMINLICHER VEREINBARUNG
Montag – Freitag
täglich von 9 – 12 Uhr und 15 – 18 Uhr
___________________________________________________________________
+49 7732 97 11 97         info@auktionshaus-geble.de
Jeanne MAMMEN (Berlin 1890 - 1976) "Nutten", Lithographie auf Bütten (kräftiger Abzug), ca. 1930, signiert und nummeriert 20/1

Finden Sie in unserem aktuellen Online-Katalog alle Lose der Auktion.

Sie können bei allen Auktionen live im Internet mitbieten.

Bleiben Sie mit unserem Newsletter immer informiert.

Sie haben Fragen?

    HerrFrau

    Bitte beweise, dass du kein Spambot bist und wähle das Symbol Auto aus.

    Auktionshaus Geble

    Schützenstr. 15
    78315 Radolfzell

    +49 7732 971197
    +49 7732 971198
    info@auktionshaus-geble.de
    Öffnungszeiten

    Montag – Freitag: 9.00 – 12.00 Uhr
    Nachmittags nach Vereinbarung